Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Barbania a 10.000 € (cod.657c029f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Barbania - 657c029f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Barbania
Per quanto riguarda più in generale il comune di Barbania, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte calo (-35,70%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
10.000 €
Superficie:
72 m²
Prezzo al m²:
138 €/m²
Zona OMI:
R1 (CAMPAGNA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 27 novembre 2024

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILIARE SAN CARLO

IMMOBILIARE SAN CARLO

Corso nizza 35, Cuneo (CN)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con balcone con posto auto con garage di recente ristrutturazione

In posizione aperta e soleggiata. proponiamo immobile di buona metratura recuperabile ad abitazione. Situato ai margini di una corte di case finemente ristrutturate ha privacy e tranquillità. Uscendo dal balconcino in legno della facciata la vista si apre sulle montagne e su tutta la valle. Utenze tutte a pochi metri

  • immobiliare.it
  • idealista.it