Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Balangero a 109.000 € (cod.6513d5d0)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Balangero - 6513d5d0.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Balangero
Per quanto riguarda più in generale il comune di Balangero, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,92%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
109.000 €
Superficie:
142 m²
Prezzo al m²:
767 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Balangero (TO)
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 17 novembre 2025

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con cantina con garage di recente ristrutturazione

Nel centro di Balangero, comoda a tutti i servizi, si propone Casa indipendente ristrutturata a nuovo così composta A Piano Terra: Ingresso con disimpegno e scala di acceso al Piano Primo, bagno ad uso lavanderia e Ripostiglio uso C. T; E' inoltre po […]

  • idealista.it