Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita ad Alpignano a 156.750 € (cod.65bb7bb1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita ad Alpignano - 65bb7bb1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Alpignano
Per quanto riguarda più in generale la città di Alpignano, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
156.750 €
Superficie:
310 m²
Prezzo al m²:
505 €/m²
Zona OMI:
C1 (NORD DORA VIA PIANEZZA VIA VALDELLATORRE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

da ristrutturare con cantina con posto auto da ristrutturare con garage con cortile in asta giudiziaria

Laboratorio-panificio di 126mq con forno al piano terreno, negozio di 63mq, magazzino di 95mq al piano sotterraneo, due box auto di 12mq ciascuno nel cortile e due cantine per complessivi 29mq. Il laboratorio-panificio si trova al piano terreno ed è […]

  • trovacasa.net