Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Trecate a 56.130 € (cod.65b4e31f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Trecate - 65b4e31f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Trecate
Per quanto riguarda più in generale la città di Trecate, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+7,34%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
56.130 €
Superficie:
84 m²
Prezzo al m²:
668 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Trecate (NO)
Zona OMI:
D1 (PERIFERICA:FRA SEMICENTRALE E VIE ITALIA,PROV.LE OVESTICINO,PO,RIMEMBRANZE,PLINIO,PER SOZZAGO,PROV.LE PER NOVARA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

BIPROGET GROUP Gallarate Novara Varese Sanremo Verbania

DESCRIZIONE

con posto auto con balcone con cantina con garage con giardino in asta giudiziaria con cortile

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento posto al primo piano con annessa cantina ed autorimessa al piano seminterrato. Il complesso in cui è inserito l’immobile pignorato è costituito da un corpo di fabbrica a due/tre piani fuori terra e da […]

  • trovacasa.net