Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Pombia a 118.500 € (cod.65bb98e5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Pombia - 65bb98e5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pombia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pombia, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+8,21%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
118.500 €
Superficie:
295 m²
Prezzo al m²:
401 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
A+
Città:
Pombia (NO)
Zona OMI:
D2 (PERIFERICA RESIDENZIALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo D&d immobiliare srl

D&d immobiliare srl

Via Sebastiano Caboto, 4, Torino (TO)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto con garage con terrazza con cantina di recente ristrutturazione in asta giudiziaria con possibilità di mutuo

ABITAZIONE ALL'ASTA A POMBIA IN VIA STAZIONE 3 Villetta sviluppata su due piani con portico e terrazzo così composta: - al piano terra ingresso, cucina, soggiorno, bagno, ripostiglio; - al piano primo corridoio, tre camere, due bagni, ripostiglio e s […]

  • trovacasa.net