Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Orta San Giulio in zona Legro a 765.750 € (cod.65b86430)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento ad Orta San Giulio in zona Legro - 65b86430.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Orta San Giulio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Orta San Giulio, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Legro.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
765.750 €
Superficie:
74 m²
Prezzo al m²:
10347 €/m²
Zona OMI:
C1 (SEMICENTRALE - FASCIA A LAGO COLLINARE E FRAZIONE LEGRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage edificio storico in asta giudiziaria

Via Piano Legro, , 28016 Orta San Giulio NO, Italia, Orta San Giulio (Novara) - Diritto di piena proprietà su beni riuniti in unico lotto, che fanno parte di una villa storica della fine del XIX sec. Ubicata in comune di Orta San Giulio (NO) frazione […]

  • trovacasa.net