Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Novara in zona Veveri a 900.750 € (cod.65b22584)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Novara in zona Veveri - 65b22584.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Novara
Per quanto riguarda più in generale la città di Novara, sono presenti al momento più di trenta annunci per capannoni in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Zona Santa Rita, mentre nella zona di Veveri è presente un numero significativamente inferiore di annunci.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
900.750 €
Superficie:
8023 m²
Prezzo al m²:
112 €/m²
Zona OMI:
D5 (LOCALITA VEVERI E VIGNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo D&d immobiliare srl

D&d immobiliare srl

Via Sebastiano Caboto, 4, Torino (TO)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione in asta giudiziaria con possibilità di mutuo

CAPANNONE ALL'ASTA A NOVARA IN VIA VERBANO 154 Fabbricato destinato ad uso produttivo con porzione ad uso ufficio (distribuita su due livelli) e area cortilizia, oltre terreno. D&D IMMOBILIARE garantisce una consulenza seria, professionale e traspare […]

  • trovacasa.net