Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Momo a 73.000 € (cod.65b46c63)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Momo - 65b46c63.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Momo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Momo, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in aumento (+4,32%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
73.000 €
Superficie:
200 m²
Prezzo al m²:
365 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Momo (NO)
Zona OMI:
R1 (AGRICOLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 29 ottobre 2025

PROPOSTO DA:

IL MEDIATORE

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con posto auto con terrazza con balcone da ristrutturare con cortile con caminetto

Casa in vendita • Alzate di Momo – Via Quartiere, 2 Cerchi una casa indipendente SENZA SPESE CONDOMINIALI e LIBERA SUBITO? Desideri una soluzione spaziosa, ideale anche per creare DUE APPARTAMENTI SEPARATI? Ad Alzate di Momo (NO), in una tranquilla c […]

  • yescasa.it