Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Ghemme a 14.560 € (cod.659d4833)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Ghemme - 659d4833.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ghemme
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ghemme, sono presenti al momento meno di dieci annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
14.560 €
Superficie:
263 m²
Prezzo al m²:
55 €/m²
Pubblicato:
gio 16 aprile 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza in asta giudiziaria da ristrutturare di nuova costruzione

Rustico in asta a Ghemme (NO) – Via Cairoli 7 L'immobile si trova a Ghemme, in via Cairoli 7, all'interno di un caseggiato di remota edificazione, in muratura mista di mattoni e pietra. Si tratta di un fabbricato residenziale in corso di ristrutturaz […]

  • bakeca.it