Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Ghemme a 52.800 € (cod.658ac738)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Ghemme - 658ac738.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ghemme
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ghemme, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+1,03%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
52.800 €
Superficie:
265 m²
Prezzo al m²:
199 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Ghemme (NO)
Pubblicato:
mar 24 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di recente costruzione con cantina in asta giudiziaria con cortile di recente costruzione con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Appartamento su quattro piani: piano terra con atrio, salotto e cantina; piano primo con soggiorno, cucina, camera e bagno; piano secondo con due camere accessibili da ballatoio esterno e sottotetto; piano terzo con due locali sottotetto. Unità abita […]

  • trovacasa.net