Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Ghemme a 226.500 € (cod.658199cb)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Ghemme - 658199cb.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ghemme
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ghemme, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+1,03%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
226.500 €
Superficie:
352 m²
Prezzo al m²:
643 €/m²
Zona OMI:
D1 (PERIFERICA RESIDENZIALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 12 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con terrazza con garage in asta giudiziaria con balcone di recente costruzione

Appartamento mansardato al primo piano composto da ampio soggiorno su due livelli, cucina, corridoio, ripostigli, camera singola e bagno con balcone, oltre a camera matrimoniale con bagno esclusivo e balconcino. Completano la proprietà una taverna e […]

  • trovacasa.net