Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Galliate a 115.501 € (cod.65b1f9ca)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Galliate - 65b1f9ca.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Galliate
Per quanto riguarda più in generale la città di Galliate, sono presenti al momento più di dieci annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
115.501 €
Superficie:
1535 m²
Prezzo al m²:
75 €/m²
Pubblicato:
sab 2 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE COMUNE DI GALLIATE (NO) – frazione Regione Badovino - Via Montegrappa 80LOTTO 1Quota intera di piena proprietàa) Villa singola sviluppata ai piani terreno e primo.COMUNE DI GALLIATE (NO) – frazione Regione Badovino […]

  • trovacasa.net