Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Cureggio a 109.000 € (cod.656e22ef)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Cureggio - 656e22ef.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cureggio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cureggio, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+10,96%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
109.000 €
Superficie:
136 m²
Prezzo al m²:
801 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
C
IPE:
211.5 kwh/m²
Città:
Cureggio (NO)
Zona OMI:
D2 (PERIFERICA RESIDENZIALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 20 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

Agenzia Immobiliare Botto www.immobiliarebotto.it

DESCRIZIONE

con cantina con posto auto con garage con terrazza con termocondizionamento con balcone con cucina abitabile con cortile con riscaldamento autonomo

Questo casa in vendita si trova a Cureggio, in una zona tranquilla e comoda ai principali servizi, ed è la soluzione ideale per chi desidera una soluzione indipendente con spazi funzionali e un piacevole sfogo esterno. L'immobile è così composto: - P […]

  • ioaffitto.it