Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cerano a 93.751 € (cod.65bc7603)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cerano - 65bc7603.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cerano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cerano, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,97%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
93.751 €
Superficie:
238 m²
Prezzo al m²:
393 €/m²
Piano:
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cerano (NO)
Zona OMI:
D1 (PERIFERICA RESIDENZIALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 18 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Intera piena proprietà di alloggio in fabbricato in Cerano (NO) Via Croce 43-45-47 composto da: al p1 raggiungibile da scala esterna in corte comune, ampio ambiente unico ingresso-soggiorno-cucina, disimpegno, lavanderia e bagno; al p2 soppalcato raggiungibile da scala elicoidale interna (priva di parapetto) camera con cabina armadio, bagno e locale studio. Accesso carraio dai civici 43 e 47 e soltanto pedonale dal civico 45

  • immobiliare.it
  • idealista.it