Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Borgomanero a 157.000 € (cod.65bb8aec)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Borgomanero - 65bb8aec.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Borgomanero
Per quanto riguarda più in generale la città di Borgomanero, sono presenti al momento più di 200 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,93%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
157.000 €
Superficie:
200 m²
Prezzo al m²:
785 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
E
Città:
Borgomanero (NO)
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con garage con cantina con balcone con giardino

Splendida casa indipendente situata in una posizione centralissima, ideale per chi cerca comodità e tranquillità. Con i suoi 200 m², l'immobile si sviluppa su due piani, offrendo ampi spazi e una luminosità eccezionale grazie alla sua esposizione soleggiata. Al primo piano, trovi un elegante ingresso che conduce a una raffinata scala interna. Qui si trovano una cucina spaziosa, un soggiorno accogliente, due camere da letto e un bagno. Non mancano i balconi e un ampio terrazzo, perfetti per godere di momenti di relax all'aria aperta. Al piano terra, invece, troverai un secondo bagno, una taverna versatile, un magazzino e una cantina, offrendo così tutto lo spazio necessario per le tue esigenze quotidiane. La proprietà include anche un'ampia autorimessa doppia, ideale per parcheggiare comodamente le auto, e un giardino. Tetto in ottime condizioni. Non perdere l'opportunità di visitare questo immobile unico: contattaci per organizzare una visita

  • trovacasa.net
  • idealista.it