Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Borgomanero a 289.000 € (cod.65b831ab)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Borgomanero - 65b831ab.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Borgomanero
Per quanto riguarda più in generale la città di Borgomanero, sono presenti al momento più di 200 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,93%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
289.000 €
Superficie:
220 m²
Prezzo al m²:
1313 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Borgomanero (NO)
Zona OMI:
D4 (FRAZ. S. STEFANO, S. CROCE E SAN MARCO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 18 ottobre 2025

DESCRIZIONE

con terrazza con cantina con balcone con giardino con cucina abitabile con caminetto

Rif: B-600 - Stai cercando una porzione di villa bifamiliare indipendente? Ti piacerebbe una casa in contesto tranquillo e riservato per te e la tua famiglia? Questa casa allora fa per te! La Tempocasa propone in vendita fantastica villa bifamiliare […]

  • wikicasa.it