Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sanfrè a 29.000 € (cod.65b21ef9)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sanfrè - 65b21ef9.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sanfrè
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sanfrè, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,18%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
29.000 €
Superficie:
96 m²
Prezzo al m²:
302 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
E
IPE:
134.6 kwh/m²
Città:
Sanfrè (CN)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 4 maggio 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con giardino con termocondizionamento da ristrutturare

IN QUADRIFAMILIARE SOTTOTETTO MANSARDATO DI INGRESSO SU AMPIO INGRESSO, SOGGIORNO, CUCININO, CAMERA E BAGNO. AL PIANO INTERRATO TAVERNETTA DI 45 MQ CON BAGNO E RISCALDAMENTO, AL PIANO TERRENO BOX AUTO, LOCALE CUCINA E GIARDINO/ORTO PRIVATO DI 80MQ. DA RISTRUTTURARE

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net