Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Sanfrè a 187.000 € (cod.6596ce7d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Sanfrè - 6596ce7d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sanfrè
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sanfrè, sono presenti al momento più di dieci annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
187.000 €
Superficie:
850 m²
Prezzo al m²:
220 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 2 aprile 2026

DESCRIZIONE

con giardino

CARAMAGNA PIEMONTE: Alle porte del paese, in zona tranquilla ma ben collegata con le strade principali, capannone di circa 600 mq dotato di terreno agricolo ( attualmente prato) di circa 2500 mq. Destinazione attuale D/7, altezza sotto trave 7 metri […]

  • idealista.it