Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Santa Vittoria d'Alba in zona Cinzano a 58.000 € (cod.658b5ee1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone a Santa Vittoria d'Alba in zona Cinzano - 658b5ee1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Santa Vittoria d'Alba
Per quanto riguarda più in generale il comune di Santa Vittoria d'Alba, sono presenti al momento meno di dieci annunci per capannoni in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Cinzano.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
58.000 €
Superficie:
180 m²
Prezzo al m²:
322 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Santa Vittoria d'Alba (CN)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 28 marzo 2026

PROPOSTO DA:

logo Studio Cinzano s.a.s affiliato Tecnocasa

Studio Cinzano s.a.s affiliato Tecnocasa

Via statale 22, Santa Vittoria d'Alba (CN)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

L'agenzia Allasia Immobiliare propone in VENDITA, presso Santa Vittoria d'Alba, a breve distanza da Bra, Alba ed il nuovo ospedale di Verduno, piccolo capannone-laboratorio indipendente privo di spese condominiali. L'immobile è sviluppato su unico li […]

  • idealista.it