Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casale in vendita a Prunetto a 120.000 € (cod.65af64ad)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il casale in vendita a Prunetto - 65af64ad.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Prunetto
Per quanto riguarda più in generale il comune di Prunetto, sono presenti al momento più di dieci annunci per casali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
120.000 €
Superficie:
570 m²
Prezzo al m²:
210 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Prunetto (CN)
Zona OMI:
R1 (ZONE AGRICOLE DEL TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

PROPOSTO DA:

CHIARO FRANCESCA

DESCRIZIONE

di recente costruzione con cortile di recente costruzione

Propriet� molto vasta in posizione dominante dislocata nella borgata Poggio. Il complesso di fabbricati � costituito da un cascinale in ottimo stato di manutenzione su due livelli, che si sviluppa su due piani in 198 mq di casa con una cucina per pia […]

  • idealista.it