Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Pentavano in vendita a Marmora a 495.000 € (cod.65ac5886)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il pentavano in vendita a Marmora - 65ac5886.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Marmora
Per quanto riguarda più in generale il comune di Marmora, sono presenti al momento meno di dieci annunci per pentavani in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
495.000 €
Superficie:
225 m²
Prezzo al m²:
2200 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Marmora (CN)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 1 maggio 2026

PROPOSTO DA:

ABITARE 4 SAS DI GIANFRANCO LERDA & C.

DESCRIZIONE

di recente costruzione con caminetto di recente costruzione

Fuga perfetta tra natura e comfort. il tuo rifugio di pace tra legno e pietra Nel cuore autentico della Valle Maira, in una suggestiva borgata di Marmora, proponiamo in vendita affascinante porzione di Chalet cielo-terra, perfetta per chi desidera r […]

  • idealista.it