Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Envie a 96.154 € (cod.65bef835)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Envie - 65bef835.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Envie
Per quanto riguarda più in generale il comune di Envie, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
96.154 €
Superficie:
49 m²
Prezzo al m²:
1962 €/m²
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza con termocondizionamento di recente costruzione con angolo cottura in asta giudiziaria

Appartamento al primo piano composto da cucina, camera e bagno. Dotato di ampia terrazza scoperta di 21,50 mq. L'appartamento si trova al primo piano di un complesso immobiliare nel centro storico di Envie e si raggiunge tramite scala esterna in calc […]

  • trovacasa.net