Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Dogliani a 199.000 € (cod.65b6fc5b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Dogliani - 65b6fc5b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Dogliani
Per quanto riguarda più in generale il comune di Dogliani, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,71%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
199.000 €
Superficie:
434 m²
Prezzo al m²:
458 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Dogliani (CN)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Aggiornato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Vendocasa Dogliani

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con cantina con posto auto con balcone con giardino di recente ristrutturazione con terrazza

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) IN ZONA STORICA DI DOGLIANI 2) FANTASTICA VISTA PANORAMICA 3) GIARDINO DI PERTINENZA 4) QUATTRO BOX AUTO 5) OTTIMO DA INVESTIMENTO Dogliani: In zona Dogliani Castello, area storica della città di Dogliani, proponia […]

  • wikicasa.it