Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Brossasco a 160.000 € (cod.6565b9be)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Brossasco - 6565b9be.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Brossasco
Per quanto riguarda più in generale il comune di Brossasco, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
160.000 €
Superficie:
144 m²
Prezzo al m²:
1111 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
C
IPE:
103.5 kwh/m²
Città:
Brossasco (CN)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 13 febbraio 2026

PROPOSTO DA:

PUNTO CASA IMMOBILIARE

DESCRIZIONE

con terrazza con balcone con cantina con cortile con ascensore

Siamo a Brossasco, sulla via che ci porta nella bellissima Valle Varaita e la proposta è per questo bellissimo appartamento in un fabbricato che si affaccia sulla piazza del paese, posto al primo piano raggiungibile anche tramite ascensore, appena va […]

  • trovacasa.net