Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Ponderano a 35.010 € (cod.65bc0781)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Ponderano - 65bc0781.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ponderano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ponderano, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte calo (-16,71%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
35.010 €
Superficie:
162 m²
Prezzo al m²:
216 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ponderano (BI)
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con balcone con cantina con cortile con termocondizionamento da ristrutturare con riscaldamento autonomo in asta giudiziaria

Casa indipendente in asta a Ponderano (BI) – via Partigiani d'Italia 5 (CAP 13875) L'immobile in asta è una casa indipendente terra cielo con fabbricato accessorio pertinenziale, ubicata a Ponderano (BI) in via Partigiani d’Italia n. 5. Si inserisce […]

  • bakeca.it