Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Mongrando a 36.000 € (cod.65aba176)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Mongrando - 65aba176.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mongrando
Per quanto riguarda più in generale il comune di Mongrando, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in calo (-4,78%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
36.000 €
Superficie:
550 m²
Prezzo al m²:
65 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Mongrando (BI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 27 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo Tempocasa Biella

Tempocasa Biella

Via Tripoli, 3/c, Biella (BI)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con cantina con giardino con cucina abitabile da ristrutturare

Rif: MON36 - CASA SEMI INDIPENDENTECON BOX AUTO IN VIA QUINTINO SELLA A MONGRANDO! Proponiamo in vendita, nella tranquilla zona di Mongrando, una casa semi indipendente da ristrutturare, ideale per chi desidera personalizzare gli spazi secondo le proprie esigenze. L’immobile si sviluppa su due livelli. Al piano terra si trova la zona abitativa, composta da un’ampia cucina abitabile, due luminosi soggiorni e un bagno. La zona notte include tre camere da letto e un comodo ripostiglio. Il primo piano presenta una disposizione analoga, offrendo ulteriori possibilità di utilizzo e organizzazione degli ambienti. Completano la proprietà un giardino privato, perfetto per momenti di relax all’aperto, e un pratico box auto. Tre buoni motivi per acquistare questo immobile: 1- Ampia metratura 2- Giardino privato 3- Box auto. Per maggiori informazioni o per fissare un appuntamento può contattarci telefonicamente allo 015 8133447. Inoltre, grazie alla collaborazione con la società di mediazione creditizia PIU' MUTUI CASA, offriamo tassi agevolati per mutui e CONSULENZE GRATUITE INFORMATIVE per l'acquisto della Vostra casa dei Sogni. Se fosse interessato ad una valutazione GRATUITA e SENZA IMPEGNO del Suo immobile siamo a Sua completa disposizione! Può trovare questa e molte altre proposte sul nostro sito e su tutte le nostre pagine social ufficiali FACEBOOK: TEMPOCASA BIELLA e INSTAGRAM: tempocasa.biella