Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Gaglianico a 40.696 € (cod.65b89387)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Gaglianico - 65b89387.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gaglianico
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gaglianico, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte calo (-10,65%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
40.696 €
Superficie:
116 m²
Prezzo al m²:
350 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 10 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina con posto auto in asta giudiziaria

Via Carlo Felice Trossi, Gaglianico (Biella) - Rif. 11 - Alloggio al piano terra così composto: ingresso su soggiorno, cucina, disimpegno, zona notte, due camere e bagno. Oltre cantina. Rif. 12 - Box singolo. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste […]

  • trovacasa.net