Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Donato a 2.000 € mese (cod.65816ada)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Donato - 65816ada.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Donato
Per quanto riguarda più in generale il comune di Donato, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in affitto (quasi il 20% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
2.000 € mese
Superficie:
186 m²
Prezzo al m²:
10,8/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
E
Città:
Donato (BI)
Pubblicato:
lun 9 marzo 2026

PROPOSTO DA:

G. & V. IMMOBILIARE SNC

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con termocondizionamento di recente ristrutturazione con cucina abitabile con posto auto edificio storico con garage

All’interno di un elegante stabile d’epoca di Via Peyron, proponiamo in locazione un appartamento di 186 m² al quarto piano, completamente ristrutturato con grande attenzione ai dettagli originali. Gli ambienti sono ampi e luminosi, caratterizzati da […]

  • trovacasa.net