Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Casapinta in zona Rondo a 28.000 € (cod.656c74cc)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Casapinta in zona Rondo - 656c74cc.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Casapinta
Per quanto riguarda più in generale il comune di Casapinta, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
28.000 €
Superficie:
156 m²
Prezzo al m²:
179 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Casapinta (BI)
Zona OMI:
B1 (FR GUARDIA, FR RONDO, FR BROVETTO, FR FANTONE, FR BOSCO, FR CAMPALVERO, STR. PROV. CROSA-MASSERANO, FR CURAVECCHIA DI ROASIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 6 ottobre 2025

DESCRIZIONE

con balcone con posto auto con garage

Si propone casa indipendente sita in frazione Rondo disposta su due piani, più piano cantinato e sottotetto. Al piano terra cucina e soggiorno zona living, lavanderia, una stanza che può essere adibita a studio o camera degli ospiti, e due balconi. A […]

  • idealista.it