Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa semindipendente in vendita a Benna a 37.000 € (cod.6425338d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa semindipendente in vendita a Benna - 6425338d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Benna
Per quanto riguarda più in generale il comune di Benna, sono presenti al momento meno di dieci annunci per case semindipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
37.000 €
Superficie:
105 m²
Prezzo al m²:
352 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Benna (BI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 8 gennaio 2026

DESCRIZIONE

con cucina abitabile con balcone

Nel cuore del paese, proponiamo casa semindipendente con ampio giardino e vari spazi da personalizzare. L'immobile, libero su tre lati, si sviluppa su due livelli abitativi, al piano terra si trova la zona giorno, composta da una cucina abitabile, un ampio soggiorno ed un bagno con vasca. Una scala interna conduce al primo piano, dove si trova la zona notte, composta da due camere da letto matrimoniali entrambe con accesso al lungo balcone, una singola ed uno studio

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net