Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Vaglio Serra a 50.000 € (cod.64bee9a8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Vaglio Serra - 64bee9a8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vaglio Serra
Per quanto riguarda più in generale il comune di Vaglio Serra, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
50.000 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
510 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Vaglio Serra (AT)
Pubblicato:
mer 12 febbraio 2025

PROPOSTO DA:

Vendocasa - Agenzia di Nizza Monferrato

DESCRIZIONE

con giardino con posto auto con garage con terrazza con balcone con cucina abitabile

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) OTTIMO PER INVESTIMENTO 2) VISTA PANORAMICA 3) COMPLETAMENTE PESONALIZZABILE 4) INDIPENDENZA E PRIVACY 5) COMPLETO DI FIENILE E POSTO AUTO VAGLIO SERRA: L'agenzia immobiliare VENDOCASA di Nizza Monferrato propone i […]

  • oikia.it