Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa semindipendente in vendita a Roccaforte Ligure a 21.000 € (cod.6573e3c8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa semindipendente a Roccaforte Ligure - 6573e3c8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Roccaforte Ligure
Per quanto riguarda più in generale il comune di Roccaforte Ligure, sono presenti al momento più di dieci annunci per case semindipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
21.000 €
Superficie:
100 m²
Prezzo al m²:
210 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Roccaforte Ligure (AL)
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 5 marzo 2026

PROPOSTO DA:

BERGAMO IMMOBILIARE

DESCRIZIONE

con giardino con garage con cantina con termocondizionamento con angolo cottura

ROCCAFORTE LIGURE, Casa semi indipendente in vendita di 100 Mq, Abitabile, Riscaldamento Inesistente, Epi: 381 kwh/m2 anno, posto al piano Rialzato, composto da: 3 Vani, Cucinotto, Soggiorno singolo, 1 Camera, 1 Bagno, Garage singolo, Giardino, Cant […]

  • idealista.it