Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Novi Ligure a 36.750 € (cod.65888671)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Novi Ligure - 65888671.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Novi Ligure
Per quanto riguarda più in generale la città di Novi Ligure, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per uffici in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per uffici in vendita sono in forte aumento (+12,09%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
36.750 €
Superficie:
60 m²
Prezzo al m²:
612 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Novi Ligure (AL)
Pubblicato:
gio 22 gennaio 2026

DESCRIZIONE

con cantina in asta giudiziaria con cortile

In Comune di Novi Ligure (AL), via Cavour n. 28, l’intera piena proprietà di immobile ad uso ufficio situato nel centro storico della città. I locali, il cui accesso è esclusivo da via Cavour, ma anche attraverso il cortile interno, si compongono di […]

  • ioaffitto.it