Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Murisengo a 56.364 € (cod.64b303a7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Murisengo - 64b303a7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Murisengo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Murisengo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
56.364 €
Superficie:
954 m²
Prezzo al m²:
59 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
6
Classe energetica:
n.d.
Città:
Murisengo (AL)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 15 maggio 2025

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Via Asti 1 6 vani 954mq Murisengo Alessandria Piemonte fabbricato ad uso commerciale ristorante - il prezzo visualizzato la base dasta in quanto limmobile oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite asta giudiziaria. - limmobile aggiudicato vie […]

  • easyavvisi.it