Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casale in vendita ad Isola Sant'Antonio a 85.000 € (cod.658b8622)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il casale in vendita ad Isola Sant'Antonio - 658b8622.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Isola Sant'Antonio
Per quanto riguarda più in generale il comune di Isola Sant'Antonio, sono presenti al momento meno di dieci annunci per casali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
85.000 €
Superficie:
386 m²
Prezzo al m²:
220 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 29 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Immobiliare di Cancian Mirella

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione

Vendesi rustico in centro paese – Isola Sant’Antonio (AL) Nel cuore del paese, a soli 25 minuti dalla città di Alessandria, proponiamo in vendita rustico ben tenuto di circa 386 mq, disposto su due livelli. L’immobile presenta tetto recentemente ri […]

  • idealista.it