Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Grognardo a 25.000 € (cod.65bbc365)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Grognardo - 65bbc365.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Grognardo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Grognardo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
25.000 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
225 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo AGENZIA BARISONE EMANUELE

AGENZIA BARISONE EMANUELE

CORSO BAGNI 81, Acqui Terme (AL)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con giardino con cucina abitabile di recente costruzione

Grognardo. Grazioso appartamento in casetta indipendente. In casetta indipendente con giardino, appartamento subito abitabile di 106mq. L’appartamento è composto di ingresso su ampio soggionro, cucina abitabile, disimpegno, 2 camere da letto e bagno. Graziosa terrazzetta con vista sulle colline e sui boschi. Box-auto al piano strada. Risc. Autonomo con caldaia a metano. Ape : in fase di elaborazione Rich. 25.000 Euro Rif. A49

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net