Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Capriata d'Orba a 62.556 € (cod.65bf80cf)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Capriata d'Orba - 65bf80cf.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Capriata d'Orba
Per quanto riguarda più in generale il comune di Capriata d'Orba, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
62.556 €
Superficie:
240 m²
Prezzo al m²:
260 €/m²
Piano:
Bagni:
3
Classe energetica:
G
Città:
Capriata d'Orba (AL)
Pubblicato:
lun 4 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Per la piena ed intera proprietà: Appartamento ubicato in Via Caduti di Nassirya n. 13, località Bordini, della superficie commerciale di 236,45 mq disposto su qua

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net