Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Bosco Marengo a 160.000 € (cod.65b84197)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Bosco Marengo - 65b84197.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bosco Marengo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bosco Marengo, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
160.000 €
Superficie:
350 m²
Prezzo al m²:
457 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bosco Marengo (AL)
Pubblicato:
ven 28 febbraio 2025

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILIARE SCOTTI

IMMOBILIARE SCOTTI

Via Mazzini (Galleria), 7, Novi Ligure (AL)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione

Capannone Pari al Nuovo in Vendita: Opportunità Unica! ** Proponiamo in vendita un capannone pari al nuovo, realizzato nel 2010, situato in una posizione strategica a soli 100 metri dalla S. S. 35 bis dei Giovi. La struttura, con una superficie commerciale di 350 m², offre una pavimentazione in cemento lisciata al quarzo, ideale per qualsiasi tipo di attività. Gli impianti sono tutti nuovi, garantendo efficienza e sicurezza. Il capannone dispone di tre spogliatoi con relativi tre bagni e tre uffici soprastanti, offrendo un'ottima organizzazione degli spazi interni. La superficie unica può essere frazionata in tre parti uguali, rendendo questa proprietà estremamente versatile. Inoltre, il terreno è completamente recintato e dotato di un pozzo nuovo, assicurando autonomia idrica. La facciata del capannone misura 29 metri lineari e presenta tre ampie vetrine che garantiscono una luminosità naturale eccellente. Il piano terra ospita un'unica stanza e un bagno, mentre i sistemi d'allarme installati offrono la massima sicurezza per la vostra attività. Non perdete l'opportunità di acquistare questo capannone moderno e funzionale, perfetto per chi cerca una soluzione pronta all'uso in una posizione comoda e ben collegata. Contattateci per maggiori informazioni e per fissare una visita