Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita ad Arquata Scrivia a 19.000 € (cod.65b87705)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita ad Arquata Scrivia - 65b87705.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Arquata Scrivia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Arquata Scrivia, sono presenti al momento più di venti annunci per locali di sgombero in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Vocemola.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
19.000 €
Superficie:
23 m²
Prezzo al m²:
826 €/m²
Zona OMI:
C1 (AREA NORD VERSO VARINELLA)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Agenzia Tecnocasa Studio Arquata Sas

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage di recente costruzione di nuova costruzione

ARQUATA SCRIVIA Vendesi box auto di circa 23 mq catastali, situato in autorimessa di recente costruzione (2013), nel pieno centro di Arquata Scrivia, al piano seminterrato. L’accesso all’autorimessa è comodo e sicuro grazie alla barriera elettrica al […]

  • oikia.it