Logo Caasa ha trovato 160 annunci per:

Negozi in affitto a Piacenza in zona Viale Dante Alighieri - pg. 8 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in affitto a Piacenza

Affitto Negozio Piacenza

Negozio in affitto a Piacenza, Pubblico Passeggio

Negozio in affitto a Piacenza piazza dei Cavalli, Centro citt

  gio 5 marzo 2026
550 € mese | m² 66
prezzo al m²: 8,3 €/m² 

negozio in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

locale di sgombero in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

negozio in affitto a Piacenza

  mar 17 febbraio 2026
2.334 € mese | m² 70
prezzo al m²: 33,3 €/m² 

appartamento in affitto a Piacenza in zona Belvedere / Quartiere Duemila

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 10 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 9 €/m²

locale di sgombero in affitto a Piacenza

Attività / Licenza in affitto a Piacenza(PC

Immobile in affitto a Piacenza(PC

Negozio in affitto a Piacenza strada Bobbiese, Verza

negozio in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

Negozio in affitto a Piacenza piazza Duomo, 9, Centro citt

Affittasi negozio a Piacenza, Politecnico - Scalabrini

negozio in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

Affitti negozi uffici capannoni a Piacenza

Non perdere gli altri 142 annunci!