Logo Caasa ha trovato 160 annunci per:

Negozi in affitto a Piacenza in zona Viale Dante Alighieri - pg. 7 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno edificabile commerciale in affitto a Piacenza

negozio in affitto a Piacenza

  sab 11 aprile 2026
1.400 € mese | m² 60
prezzo al m²: 23,3 €/m² 

Terreno edificabile commerciale in affitto a Piacenza

negozio in affitto a Piacenza

  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 18,6 €/m²

negozio in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

  sab 18 aprile 2026
500 € mese | m² 70
prezzo al m²: 7,1 €/m² 

Terreno edificabile commerciale in affitto a Piacenza

Immobile in affitto a Piacenza(PC

  dom 1 marzo 2026
550 € mese | m² 66
prezzo al m²: 8,3 €/m² 

Negozio in affitto a Piacenza via San Giovanni, 2, Centro citt

Ufficio in affitto a Piacenza piazza Sant'Antonino, 1, Centro citt

  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 9 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,6 €/m²

appartamento in affitto a Piacenza in zona Barriera Genova

locale di sgombero in affitto a Piacenza in zona Belvedere / Quartiere Duemila

Affitto negozio di alta visibilit

negozio in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

locale di sgombero in affitto a Piacenza in zona Barriera Genova

locale di sgombero in affitto a Piacenza in zona Centro Storico

Appartamento in affitto a Piacenza

negozio in affitto a Piacenza

Negozio in affitto a Piacenza via XX Settembre, 1, Centro citt

Non perdere gli altri 142 annunci!