Negozi in vendita a Piacenza in zona Baia del Re - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Piacenza via Mario Cavaglieri, San Lazzaro PREMIUM
Stabile/palazzo in vendita a Piacenza via Caduti sul lavoro 3B, Peep, Farnesiana
gio 19 marzo 2026
34.500 €
| m² 56
prezzo al m²:
616 €/m²
zona OMI: D6
negozio Farnesiana Via Caduti sul Lavoro 34.500 €
Via Caduti sul lavoro 3B, Piacenza (Piacenza) - Negozio al piano terra, composto da locale principale, retro e servizi, oltre a diritto sulle parti comuni e facente parte di un edificio condominiale, edificato nel 1971,disposto su tre piani fuori terra e uno interrato, collegati da scala interna. - Sono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 2015 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Farnesiana : 1733 €/m²
Non perdere gli altri 55 annunci!