Logo Caasa ha trovato 23 annunci per:

Locali commerciali, di nuova costruzione in vendita a Spoltore

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Spoltore

A Spoltore sono al momento presenti 23 offerte per locali commerciali in vendita, cioè meno del 10% dei locali commerciali in vendita in provincia di Pescara.
Il prezzo richiesto dei locali commerciali in vendita in media in tutta la città è oggi pari a 990 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 615 €/m² e 1.320 €/m². Il prezzo richiesto a Spoltore è quindi molto simile alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Spoltore per locali commerciali in vendita sono in forte calo (-8,64%).

Immobile in vendita a Spoltore(PE

locale commerciale in vendita a Spoltore

Immobile in vendita a Spoltore(PE

Locale commerciale in vendita in strada statale 602 a Spoltore

Terreno in vendita a Spoltore(PE

Terreno residenziale in vendita a Spoltore

Capannone industriale in vendita a Spoltore, Villa Santa Maria

Immobile in vendita a Spoltore(PE

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1435 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 1094 €/m²

spazio commerciale in vendita a Villa raspa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1435 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1393 €/m²

locale commerciale

Villa Raspa Locale commerciale

Immobile in vendita a Spoltore(PE

locale commerciale in vendita a Spoltore

  mar 25 novembre 2025
200.000 € | m² 147
prezzo al m²: 1360 €/m² 

locale di sgombero in vendita a Spoltore

ufficio in vendita a Villa raspa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1435 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1393 €/m²

villa in vendita a Spoltore in zona Villa Raspa

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1435 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1393 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Spoltore via Italia, 7, Villa Raspa

  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1393 €/m²

casa semindipendente in vendita a Spoltore

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1231 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1229 €/m²

Non perdere gli altri 5 annunci!