Negozi, da ristrutturare in vendita a Pescara in zona Stadio - pg. 7 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Pescara, Porta Nuova PREMIUM
Immobile in vendita a Pescara(PE
Proposto da:
negozio Porta Nuova 19.000 €
Locale commerciale - TECNOCASA IMMOBILI PER L'IMPRESA: NEGOZIO IN VENDITA A PESCARA. A Pescara, nella vivace zona di Porta Nuova Università, è disponibile un deposito in vendita. Situato al piano terra, questo spazio di
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C4 : 1531 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Porta Nuova : 1484 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Pescara(PE
Appartamento in vendita a Pescara(PE
negozio Stadio 90.000 €
Rif: F010 - Stai cercando dove realizzare la casa dei tuoi sogni? Magari con garage e ampio terrazzo? E magari in zona stadio, a due passi da tutti i principali servizi? Abbiamo la soluzione che fa per te! Proponiamo in vendita, a due passi da supermercati, alimentari, farmacie, bar e da tutti i principa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 2173 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1912 €/m²
negozio in vendita a Pescara in zona Centro Città
negozio Centro Città 80.000 €
In vendita un'attività di ristorazione già avviata, situata in una posizione centrale e prestigiosa, con un alto passaggio pedonale e turistico. A pochi passi dal centro storico della città, questo locale ristrutturato tre anni fa offre un ambiente accogliente e funzionale, perfetto per professionisti de […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pescara via Tirino, 158, Università - Nuovo Tribunale
negozio Stadio Via Tirino 38.930 €
Riferimento: 4554046 Via Tirino, 158, Pescara PE, Italia, Pescara Pescara Piena rorietà di un Negozio di 49 mq al piano terra sito in comune di Pescara Data di vendita: 19/05/2026 09:15 Offerta minima: € 38.930?00 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tramite a […]
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Pescara, Pineta PREMIUM
Negozio in vendita a Pescara via dei Peligni, Porta Nuova
negozio Porta Nuova Via dei Peligni 27.040 €
Riferimento: 4546730 Via dei Peligni, 65127 Pescara PE, Italia, Pescara Pescara; 100% nuda proprietà su negozio adibito ad attività commerciale sito al piano terra di un edificio composto da n. 8 piani fuori terra. Il negozio è dotato di un servizio igienico. Data di vendita: 20/05/2026 Offerta minima: € […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pescara, Porta Nuova
negozio Porta Nuova Viale Vittoria Colonna 53.340 €
Riferimento: 4546736 Viale Vittoria Colonna, 42, Pescara PE, Italia, Pescara Pescara Per la piena nuda proprietà su negozio adibito ad attività commerciale composto da negozio, un servizio igienico ed un area soppalcata. Data di vendita: 20/05/2026 10:00 Offerta minima: € 53.340,00 Studio di Fattibilità […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pescara via dei Peligni
negozio Via dei Peligni 157.450 €
Riferimento: 4536564 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via dei Peligni, 65127 Pescara PE, Italia, Pescara Pescara Lotto: 1 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pescara via Bardet, Porto Turistico
negozio 272.920 €
Riferimento: 4535288 Via Bardet, 30, 65126 Pescara PE, Italia, 65126 Pescara Pescara Piena e perfetta proprietà del negozio, attualmente adibito a studio professionale, composto da un piano terra e da un piano soppalcato, collegati da scala interna, per una superficie complessiva di metri quadri 194,08, […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via dei peligni, 65127 pescara pe, italia
negozio Via dei Peligni 36.060 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Piena nuda propriet su negozio adibito ad attivit commerciale sito al piano terra di un edificio composto da n. 8 piani fuori terra. Il negozio è dotato di un servizio igienico. Prezzo base € 36.060,00 (offerta minima € 27.045,00). […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Pescara(PE PREMIUM
Negozio in vendita a Pescara, Università - Nuovo Tribunale
negozio Stadio Via Tirino 38.931 €
Via Tirino, , 65129 Pescara PE, Italia, Pescara (Pescara) - Negozio di 49 mq al piano terra - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ott […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Viale vittoria colonna, 42, 65127 pescara pe, italia
negozio Viale Vittoria Colonna 71.129 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Per la piena nuda propriet su negozio adibito ad attivit commerciale composto da negozio, un servizio igienico ed un area soppalcata. Prezzo base € 71.129,00 (offerta minima € 53.346,00). Data inizio operazioni di vendita: 20/05/202 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pescara, Università - Nuovo Tribunale
negozio Stadio 38.931 €
WWW.ASTASERVICE.IT Ricerca personalizzata immobili in asta e servizio assistenza alla partecipazione Asta Giudiziaria - Tribunale di Pescara – Rif.135024 4 (020126) Data asta 19/05/2026 09:15 Base d'asta 51.909,00 € Offerta Minima 38.931,75 € WWW.ASTASERVICE.IT https://whatsapp.com/channel/0029VaDedFxDzg […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Pescara, Porta Nuova
negozio Porta Nuova Via dei Peligni 27.045 €
Via dei Peligni, Pescara PE, Italia, Pescara (Pescara) - Piena nuda proprietà su negozio adibito ad attività commerciale sito al piano terra di un edificio composto da n. 8 piani fuori terra. Il negozio è dotato di un servizio igienico. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recens […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Pescara, Porta Nuova
negozio Porta Nuova Via dei Peligni 157.455 €
Via dei Peligni, Pescara PE, Italia, Pescara (Pescara) - Locale negozio al piano terra con piano ammezzato (soppalco). Sono di pertinenza dell'immobile l'area antistante al piano terra e il piccolo lastrico solare a livello del piano ammezzato entrambi prospicienti via Dei Peligni. - Sono Valerio Pisano, […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Pescara, Porta Nuova PREMIUM
Vendesi negozio a Pescara, Porta Nuova
negozio Porta Nuova Viale Vittoria Colonna 53.346 €
Viale Vittoria Colonna, , 65127 Pescara PE, Italia, Pescara (Pescara) - Per la piena nuda proprietà su negozio adibito ad attività commerciale composto da negozio, un servizio igienico ed un area soppalcata. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spall […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Pescara, Porta Nuova
negozio Porta Nuova
Via Bardet, , 65126 Pescara PE, Italia, Pescara (Pescara) - Piena e perfetta proprietà del negozio, attualmente adibito a studio professionale, composto da un piano terra e da un piano soppalcato, collegati da scala interna, per una superficie complessiva di metri quadri 194,08, circa, con accesso dalla […]