Logo Caasa ha trovato 71 annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Penne

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case semindipendenti in vendita a Penne

A Penne sono al momento presenti 120 offerte per case semindipendenti in vendita, cioè meno del 5% degli annunci di questa tipologia in provincia di Pescara.
Il prezzo richiesto in media nell'intero comune delle case semindipendenti in vendita è attualmente pari a 725 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 455 €/m² e 1.030 €/m². La zona OMI B1 (- CENTRO STORICO) è la meno costosa, ma anche tra le più importanti nel comune per numero di annunci e il prezzo mediamente richiesto delle case semindipendenti in vendita è pari a 635 €/m². I prezzi più alti si registrano invece presso la zona OMI R1 (RESTANTE TERRITORIO COMUNALE) ed arrivano in media a 795 €/m².

Negli ultimi sei mesi, l'andamento dei prezzi delle case semindipendenti in vendita a Penne è in sostanziale aumento (+4,59%).

Appartamento in vendita a Penne PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 787 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²

Casa indipendente in vendita a Penne(PE

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 701 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 638 €/m²

casa semindipendente in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 701 €/m²

casale in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 782 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 769 €/m²

appartamento in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 800 €/m²

Villa in vendita a Penne(PE

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 800 €/m²

Casa singola in vendita a Penne PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 782 €/m²

appartamento in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²

esavano in vendita a Penne

  dom 10 maggio 2026
257.000 € | m² 350
prezzo al m²: 734 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 787 €/m²

Villa singola in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 800 €/m²

casa in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 701 €/m²

Casa singola in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 782 €/m²

Appartamento in vendita a Penne PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 787 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²

villa in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 800 €/m²

villa in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 800 €/m²

casa semindipendente in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²

Casa indipendente in vendita a Penne

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 782 €/m²

casa in vendita a Penne

Casa singola in vendita a Penne PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 782 €/m²