Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Manoppello in zona Manoppello Scalo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Manoppello Manoppello Scalo
  • Case indipendenti in vendita a Manoppello Manoppello Scalo
  • Case semindipendenti in vendita a Manoppello Manoppello Scalo
  • Terreni edificabili in vendita a Manoppello Manoppello Scalo
  • Ville in vendita a Manoppello Manoppello Scalo
  • Terreni agricoli in vendita a Manoppello Manoppello Scalo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Manoppello(PE PREMIUM

locale commerciale in vendita a Manoppello in zona Manoppello Scalo
  lun 27 ottobre 2025
370.000 € | m² 600
prezzo al m²: 616 €/m² 
Manoppello Scalo, Manoppello
bagni: 1 zona OMI: E1

Locale commerciale - Vendesi lotto di complessivi 1600mq circa con capannone di 300mq circa e immobile residenziale di 300mq circa su due piani, il lotto è ubicato a Manoppello Scalo in via Tiburtina Valeria 47, fronte s
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Manoppello(PE

  lun 27 ottobre 2025
370.000 € | m² 600
prezzo al m²: 616 €/m² 
Manoppello Scalo, Manoppello
bagni: 1 zona OMI: E1

locale commerciale Manoppello Scalo 370.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Manoppello scalo

locale di sgombero in vendita a Manoppello in zona Manoppello Scalo
  lun 5 maggio 2025
550.000 € | m² 960
prezzo al m²: 572 €/m² 
Manoppello Scalo, Manoppello
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina

capannone Manoppello Scalo 550.000 €
A pochi metri dalla Tiburtina Valeria e nei pressi dell?ingresso autostradale, CAPANNONE ARTIGIANALE per una superficie di 660 mq, composto da 3 vani laboratorio, 3 vani magazzino, ripostiglio e servizi, oltre a 400 mq di piazzale con entrostante silos e 300 mq di UFFICI nel piano superiore
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Manoppello via Teramo, Manoppello Scalo

  ven 11 luglio 2025
870.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 870 €/m² 
Manoppello Scalo, Manoppello
zona OMI: E1

locale commerciale Manoppello Scalo 870.000 €
FABBRICA DEL CIOCCOLATO AZIENDA STORICA con le mura. Vendesi proprietà comprendente un capannone in buono stato di manutenzione avente superficie di circa 1000 mq in zona industriale di Manoppello Scalo. Oltre al capannone (che comprende anche una zona soppalcata di circa 150 mq) viene ceduto anche un co […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Manoppello in zona Manoppello Scalo

capannone in vendita a Manoppello in zona Manoppello Scalo
  mer 6 agosto 2025
870.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 790 €/m² 
Manoppello Scalo, Manoppello
bagni: 3 zona OMI: E1

capannone Manoppello Scalo 870.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Manoppello in zona Manoppello Scalo

capannone in vendita a Manoppello in zona Manoppello Scalo
  mar 25 marzo 2025
750.000 € | m² 1400
prezzo al m²: 535 €/m² 
Manoppello Scalo, Manoppello
bagni: 3 zona OMI: E1

capannone Manoppello Scalo 750.000 €
Vendesi proprietà comprendente un capannone in buono stato di manutenzione avente superficie di circa 1000 mq in zona industriale di Manoppello Scalo. Oltre al capannone (che comprende anche una zona soppalcata di circa 150 mq) viene ceduto anche un corpo di fabbrica ad uso residenziale di circa 250 mq s […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Manoppello in zona Manoppello Scalo PREMIUM

capannone in vendita a Manoppello in zona Manoppello Scalo
  mar 25 marzo 2025
750.000 € | m² 1400
prezzo al m²: 535 €/m² 
Manoppello Scalo, Manoppello
bagni: 3 zona OMI: E1

Vendesi proprietà comprendente un capannone in buono stato di manutenzione avente superficie di circa 1000 mq in zona industriale di Manoppello Scalo. Oltre al capannone (che comprende anche una zona soppalcata di circa 150 mq) viene ceduto […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Manoppello

  lun 20 aprile 2026
120.000 € | m² 610
prezzo al m²: 196 €/m² 
Manoppello Scalo, Manoppello

Proposto da:

Majellacase immobiliare
Majellacase immobiliare
zona OMI: R1

locale commerciale Manoppello Scalo 120.000 €
A Manoppello, proponiamo in vendita una struttura produttiva agricola composta da due ampi capannoni e un terreno di circa 11.753 mq. La proprietà è composta da una stalla di 330 mq e un fienile di 280 mq, entrambi caratterizzati da ampi spazi interni e di manovra. La struttura è già dotata di impianto e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita in via tiburtina 47, Manoppello

  lun 9 dicembre 2024
390.000 € | m² 310
prezzo al m²: 1258 €/m² 
Manoppello Scalo, Manoppello
zona OMI: E1

locale commerciale Manoppello Scalo 390.000 €
rif. MAN1852 Manoppello Scalo: Vi proponiamo in vendita ampio capannone industriale/commerciale in posizione strategica e di grande passaggio (prospicente alla Via Tiburtina) di mq 310 circa, con ampio piazzale di ingresso che si estende per mq 670. Il capannone all interno è completamente privo di trame […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914