Logo Caasa ha trovato 25 annunci per:

Negozi con cantina e con garage e con posto auto in vendita a Loreto Aprutino

MODIFICA QUESTA RICERCA

Loreto Aprutino 15740mq

Negozio in vendita a Loreto Aprutino via roma, 79

Vendesi negozio a Loreto Aprutino

Villa in Vendita a Loreto Aprutino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 777 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 683 €/m²

Appartamento in Vendita a Loreto Aprutino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 683 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 777 €/m²

Appartamento in Vendita a Loreto Aprutino

Vendita appartamento Piazza Garibaldi Loreto Aprutino (PE

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 683 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 777 €/m²

Immobile in vendita a Loreto Aprutino(PE

Negozio a Loreto Aprutino

Vendesi bar a Loreto Aprutino

Appartamento in vendita a Loreto Aprutino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 874 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 933 €/m²

Negozio in vendita a Loreto Aprutino

  gio 19 giugno 2025
45.000 € | m² 49
prezzo al m²: 918 €/m² 
Loreto Aprutino

Quadrilocale in vendita a Loreto Aprutino piazza Garibaldi

Via Sciopero a Rovescio 7 monolocale 40mq

Attività commerciale in vendita a Loreto Aprutino

Negozio in vendita a Loreto Aprutino via Vittorio Veneto, 123

Bar in vendita a Loreto Aprutino

Vendita agriturismo Contrada Fiorano Loreto Aprutino (PE

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 811 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Fiorano : 807 €/m²

Non perdere gli altri 7 annunci!