Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Locali commerciali o uffici in vendita a Collecorvino

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Collecorvino
  • Case semindipendenti in vendita a Collecorvino
  • Appartamenti in vendita a Collecorvino
  • Ville in vendita a Collecorvino
  • Terreni agricoli in vendita a Collecorvino
  • Trivani in vendita a Collecorvino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Locale commerciale in vendita a Collecorvino

locale commerciale in vendita a Collecorvino
  mer 26 novembre 2025
125.000 € | m² 193
prezzo al m²: 647 €/m² 
Collecorvino

locale commerciale 125.000 €
Ampio locale commerciale, precedentemente gi sede ex banca CARIPE, nel pieno Centro Storico di Collecorvino (PE). l'immobile in fase di ristrutturazione esterna, oltre all'ingresso principale è dotato anche di un ingresso secondario laterale con gradini interni. La sala principale è completata da altri l […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendo

casa indipendente in vendita a Collecorvino in zona Barberi
  lun 6 aprile 2026
255.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1020 €/m² 
Barberi, Collecorvino
zona OMI: R1 con terrazza caminetto

ufficio Barberi 255.000 €
Da Privato. Proponiamo questo splendido immobile ubicato a Collecorvino, un comune dell'entroterra pescarese di 6.000 abitanti circa, situato nell'area Vestina, a nord del fiume Pescara. Immersa tra i vigneti del paese, la villa è situata in zona collinare molto panoramica e disposta su due livelli. È la […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 818 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 786 €/m²

locale commerciale in vendita a Collecorvino

locale commerciale in vendita a Collecorvino
  mer 11 marzo 2026
45.000 € | m² 95
prezzo al m²: 473 €/m² 
Collecorvino
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D1

locale commerciale 45.000 €
Locale commerciale disponibile per la vendita a colle Catiro' Collecorvino (Pe) piano terra di un complesso residenziale di tre piani con ampio parcheggio adiacente la strada principale, composto: da ingresso corridoio( possibile uso sala d'attesa) 3 stanze e bagno, doppio ingresso uno su facciata princi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trivano in vendita a Collecorvino

appartamento in vendita a Collecorvino
  lun 20 aprile 2026
25.000 € | m² 90
prezzo al m²: 277 €/m² 
Collecorvino
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D1 cantina

ufficio 25.000 €
Nel piccolo borgo di Collecorvino in Viale Italia proponiamo in vendita un appartamento uso ufficio al piano terra, con cantina al livello inferiore possibilità di parcheggio esternamente all'abitazione. Composto da: ingresso corridoio 3 locali con finestre bagno ed antibagno, dal retro si accede al loca […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 864 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 959 €/m²

locale commerciale in vendita a Collecorvino

locale commerciale in vendita a Collecorvino
  mer 4 marzo 2026
250.000 € | m² 600
prezzo al m²: 416 €/m² 
Collecorvino
bagni: 2 zona OMI: D1

locale commerciale 250.000 €
RIBASSO! Sulla strada statale Pescara-Penne e precisamente in Collecorvino Stazione proponiamo in vendita Locale commerciale-artigianale ottimamente rifinito con tetto in legno lamellaste di mq 450 con ampio piazzale antistante di proprietà esclusiva di mq. 500 circa. L'immobile si compone di ingresso co […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914