Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o negozi, di recente costruzione in vendita a Cepagatti in zona Villanova

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Cepagatti Villanova
  • Appartamenti in vendita a Cepagatti Villanova
  • Terreni edificabili in vendita a Cepagatti Villanova
  • Case semindipendenti in vendita a Cepagatti Villanova
  • Terreni agricoli in vendita a Cepagatti Villanova
  • Ville in vendita a Cepagatti Villanova
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Villanova, Cepagatti PREMIUM

locale commerciale in vendita a Cepagatti in zona Villanova
  sab 25 gennaio 2025
600.000 € | m² 1230
prezzo al m²: 487 €/m² 
Villanova, Cepagatti
zona OMI: R1

VENDESI COMPLESSO EDILIZIO COMMERCIALE - CAPANNONI E PALAZZINA UFFICI Vendesi complesso edilizio commerciale ubicato nel comune di Villanova di Cepagatti Via Nazionale 48 zona industriale/commerciale. Il compendio immobiliare, in ottime con […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Villanova, Cepagatti

appartamento in vendita a Cepagatti in zona Villanova
  ven 24 aprile 2026
290.000 € | m² 313
prezzo al m²: 926 €/m² 
Villanova, Cepagatti

Proposto da:

RE/MAX Venere
RE/MAX Venere
C.E. E zona OMI: R1

locale commerciale Villanova 290.000 €
Capannone in vendita a Cepagatti, più precisamente a Villanova, immerso in un ottimo contesto industriale. L'immobile si sviluppa su 283mq suddivisi in modo funzionale e, grazie alla presenza di due ingressi separati, permette una facile accessibilità e la massima comodità di carico e scarico dei materia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 816 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Villanova : 1163 €/m²

Negozio in vendita a Villanova, Cepagatti

negozio in vendita a Cepagatti in zona Villanova
  ven 6 marzo 2026
230.000 € | m² 384
prezzo al m²: 598 €/m² 
Villanova, Cepagatti
piano: terra bagni: 1 cantina

negozio Villanova 230.000 €
A Villanova di Cepagatti, proponiamo in vendita intero stabile con destinazione commerciale (D8). L'immobile è strategicamente localizzato fronte strada su Via G. D'Annunzio e gode di un'incredibile visibilità che lo rende unico nel suo genere. Strutturato su un unico livello, troviamo al piano terra un […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Attivita commerciale Cepagatti

negozio in vendita a Cepagatti in zona Villanova
  sab 6 dicembre 2025
prezzo riservato | m² 400
Villanova, Cepagatti

Proposto da:

IMMOBILIARE BALZANO
IMMOBILIARE BALZANO
C.E. G zona OMI: E2

negozio Villanova
ZONA INDUSTRIALE DI CEPAGATTI (PE), VIA DELLE CONTRADE - Nella zona industriale di Cepagatti, nelle vicinanze degli svincoli autostradali della A25 Pescara- Villanova e della A14 Pescara Ovest- Chieti, cedesi avviata AZIENDA di STOCCAGGIO, SMALTIMENTO dei RIFIUTI e RICICLAGGIO, COMPRENSIVA della propriet […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Villanova, Cepagatti

locale commerciale in vendita a Cepagatti in zona Villanova
  sab 25 gennaio 2025
600.000 € | m² 1230
prezzo al m²: 487 €/m² 
Villanova, Cepagatti
zona OMI: R1

locale commerciale Villanova 600.000 €
VENDESI COMPLESSO EDILIZIO COMMERCIALE - CAPANNONI E PALAZZINA UFFICI Vendesi complesso edilizio commerciale ubicato nel comune di Villanova di Cepagatti Via Nazionale 48 zona industriale/commerciale. Il compendio immobiliare, in ottime condizioni in quanto ancora in esercizio, è composto da un capannone […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività / Licenza in vendita a Cepagatti(PE

negozio in vendita a Cepagatti in zona Calcasacco
  gio 26 febbraio 2026
80.000 € | m² 198
prezzo al m²: 404 €/m² 
Calcasacco, Cepagatti
bagni: 2 zona OMI: R1

negozio Calcasacco 80.000 €
Attività commerciale - L'attività storica, nel territorio di Cepagatti, ristorante-pub TAVERNA PARADISO è in vendita. 125 mq di sala, 44 mq di cucina più altri locali tra cui bagni e magazzino per un totale di 198 mq comme
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Attivita commerciale Cepagatti PREMIUM

negozio in vendita a Cepagatti in zona Villanova
  sab 6 dicembre 2025
prezzo riservato | m² 400
Villanova, Cepagatti

Proposto da:

IMMOBILIARE BALZANO
IMMOBILIARE BALZANO
C.E. G zona OMI: E2

ZONA INDUSTRIALE DI CEPAGATTI (PE), VIA DELLE CONTRADE - Nella zona industriale di Cepagatti, nelle vicinanze degli svincoli autostradali della A25 Pescara- Villanova e della A14 Pescara Ovest- Chieti, cedesi avviata AZIENDA di STOCCAGGIO, […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

spazio commerciale in vendita a Villanova

locale commerciale in vendita a Cepagatti in zona Villanova
  sab 18 gennaio 2025
70.000 € | m² 57
prezzo al m²: 1228 €/m² 
Villanova, Cepagatti
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1

negozio Villanova 70.000 €
Il LOCALE COMMERCIALE in VENDITA si trova a Cepagatti, nella zona di VILLANOVA una delle più dinamiche e ben servite a ridosso di centri come Chieti Scalo, Sambuceto, Santa Teresa di Pescara. Attualmente è libero e pronto per essere acquistato con il rogito notarile. L'immobile si presenta in ottimo st […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Villanova, Cepagatti

villa in vendita a Cepagatti in zona Villanova
  gio 22 gennaio 2026
349.000 € | m² 1820
prezzo al m²: 191 €/m² 
Villanova, Cepagatti
bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza con balcone caminetto cantina

locale di sgombero Villanova 349.000 €
VILLANOVA DI CEPAGATTI PESCARA VIA LAZIO - CDA CALCASACCO Proponiamo in vendita una splendida villa immersa nel verde, ristrutturata esternamente alla fine del 2023 e situata in una posizione strategica, comoda e ben collegata. La soluzione è ideale per chi desidera vivere in un contesto riservato senza […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Cepagatti : 1322 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914