Negozi o terreni edificabili in vendita a Tavullia - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCALaboratorio in vendita a Tavullia via Ancona, (ex 24
negozio 101.250 €
Via Ancona, (ex 24)., Tavullia (Pesaro e Urbino) - Opificio composto da:al Piano Terra:- ampio laboratorio,- due locali ad uso ufficio con annessi ripostiglio e wc,- quattro locali spogliatoio/wc,al Piano Seminterrato:- laboratorio,- locale wc. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con pi […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Monteluro, Tavullia
terreno edificabile Monteluro 290.000 €
Tavullia - Terreno edificabile in località Monteluro nel comune di Tavullia (PU) di 3400 metri quadri con concessione per edificare 450 metri quadri con piscina, vista mare panoramica di tutta la costa Romagnola da Gabicce fino al grattacielo di Cesenatico, immerso nella campagna Marchigiana a 6 Km. da P […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via F.lli Rosselli 10
terreno edificabile 112.225 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: Unit immobiliare dislocata su due livelli e facente parte dei una palazzina composta da n. 4 appartamenti. Prezzo base € 112.225,00 (offerta minima € 84.168,75). Data vendita 09/06/2026 ore 15:35. Giudice: Lorenzo Pini. Pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Tavullia : 1476 €/m²
Appartamento in vendita a Tavullia via 25 Aprile
terreno edificabile 84.160 €
Riferimento: 4546964 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via XXV Aprile 3, 61010 Tavullia Pesaro e Urbino Lotto: LOTTO UNICO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1676 €/m²
- prezzo medio appartamento a Tavullia : 1476 €/m²
Non perdere gli altri 40 annunci!